Медицина

Решено

Дюфастон это хорошо или плохо??? - вопрос №39560

Гинеколог прописал пить с 16 по 25 цикл… Бесплодия… Правильно ли? и если забеременею бросать???

октябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте Альбина! Нормальное назначение - возможно у Вас есть какие-либо нарушения цикла, а Ваш врач помогает Вам их исправить. Если забеременеете - резко прекращать прием нельзя, сразу покажитесь врачу и совместно решите этот вопрос. Желаю здоровья!

    октябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Дюфастон хороший препарат. Он хорошо корректирует нарушения менструального цикла. Если почувствуете, что беременность наступила, то сразу идите к врачу - самостоятельно отменять препарат не следует.  Тем более, Вам может только показаться, что беременны. А тесты и так не очень совершенны, а уж если принимаете такой препарат, то тест точно обманет.

    октябрь 19, 2010 г.