Юриспруденция

Решено

Могу ли я по ген доверенности зарегистрировать на учёт в ГИБДД и поставить свои номера на новый а/м купленный ТОВАРИЩЕМ (т.е ДРУГОМ) в автосалоне,(ещё без номеров и без стс)? - вопрос №3956077

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    По ген.доверенности поставить на учет можете. Передать свои номера на чужой авто не можете, так как эти номера сохраняются только за вами и могут быть  быть присвоены только вашему новому авто, а не авто друга (п.43 Постановления Правительства РФ от 21 декабря 2019 г. № 1764).

    сентябрь 17, 2020 г.