Эзотерика

Здравствуйте! Уже больше месяца у нас с мужем нет отношений. Как женщину он меня вообще не воспринимает. Скажите,у него есть другая? Нам стоит развестись? - вопрос №3956137

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    по энергетике — Вас пытается размести 3-й человек, сейчас как треугольник выходит, вот и близости нет

    сентябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала поговорите с ним на заданную тему. Может быть, у него какие-то внутренние проблемы. А потом уже делайте выводы.

    сентябрь 16, 2020 г.