Эзотерика

Дата свадьбы 28.08.20 выбрана удачно для нас? Мужчина Сергей 30.12.1989, женщина Елена 16.03.1988 - вопрос №3956205

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    да удачно, Вы старше — две 8 в дате рождения и в дате свадьбы

    сентябрь 17, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Елена.
    Вероятность того, что выбрана удачно, есть. В семейной ячейке присутствует возможность взрастить себя, быть кузнецом своей судьбы.
    Совет карт: отнестись серьёзно к своим заботам и страхам, но не слишком на них фокусироваться, чтобы меньше продуцировать негатива вовне. Не делать ничего насильно, а лучше делать всё постепенно, шаг за шагом.
    Берегите себя!

    сентябрь 17, 2020 г.