Эзотерика

Здравствуйте. Как мой муж ко мне относится? Что испытывает ко мне? Владимир 18 августа 1979 год Наталья 6 июня 1983 год - вопрос №3956276

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    OmegaTerminus

    4-й в

    На Владимира влияет, некая женщина, возможно дает советы, выражает свое мнение о вас. Влияние 3 лица на ваши отношения очень хорошо прослеживается. Возможно и магическое воздействие.
    Для Владимира Вы являетесь сексуальной девушкой, он к вам испытывает сексуальное влечение., Если у вас сейчас отношения на расстоянии, в скором времени будет встреча и разговор. Который прояснит ваши взаимоотношения. Тут два варианта. Это новый этап в отношениях, на более качественном уровне и переезд за границу или разрыв отношений. Мужчина находиться на данный момент в состоянии выбора. Но он хочет чтобы все было так как он желает.  В общении открыт, и готов у покорению новых горизонтов .  Если вы не согласитесь на те условия которые он скажет, будет разрыв отношений .
    Отношение к Вам ?, Владимир считает вас слишком резкой, в выражениях,
    Как скажет, так скажет.
    Безкомпромисной в определенных моментах, слишком умной и категоричной .
    Желающей ясности в отношениях, быстро прояснить все в вашем общении) .

    сентябрь 17, 2020 г.