Эзотерика

Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация: я неизлечима больна. Чтобы как-то отвлечься, начала писать рассказы. Но я пишу больше фанфики, чем - вопрос №3956353

книги. Я уже больше недели чувствую себя не хорошо.Плюс к этому недовольства и разочарование от любимого дела. Нет, мне нравится писать. Но от этого не легче. И что мне делать? Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мой совет вам, найти мастера, с кем вы все подробности смогли бы обговорить в чате, так как не понятна что с вами.

    сентябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это временное уныние. Если Вы в душе немного философ, то поймете, что в каждой человеческой жизни есть смысл. И не обязательно в долгих годах пребывания на земле, и не обязательно в крепком здоровье, а в силе духа. В нужде душа развивается, но не стоит падать духом.

    сентябрь 17, 2020 г.