Технологии

Закрыт

WEB камера - совет. - вопрос №39564

Здравствуйте. Посоветуйте WEB камеру до 1000-1200 рублей. Важно ли наличие кнопки  "Снимок" на камере.

октябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Стас

    33-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Хорошая камера Creative Live! Cam Video IM Ultra. Не пожалеете. Высокое качество видео и фото. Отличное программное обеспечение.  Основные параметры:

    • Матрица 3 Мп:
      • видео высокой четкости;
      • фотографии с разрешением 5,0 Мп (программное).
    • Встроенный микрофон с функцией шумоподавления
    • Кнопка моментального снимка    (*)
    • Универсальный крепежный кронштейн
    • http://ru.creative.com/products/product.asp?category=218&subcategory=846&product=18194&nav=-1&listby=

    октябрь 20, 2010 г.

    Стас

    33-й в Технологиях

    Если по финансам лимит, то  можно брать  камеру Live! Cam Socialize

    • Матрица: КМОП-матрица VGA (640 x 480)
    • Разрешение видеоизображений: до 800 х 600 пикселов*
    • Разрешение фотоснимков: до 1280 х 960 пикселов*
    • Частота кадров: до 30 кадров в секунду при разрешении 800 х 600 пикселов*
    • Встроенный микрофон с функцией шумоподавления
    • Работает с встроенными драйверами Windows®, поддерживает функцию Plug & Chat
    • Кнопка моментального снимка / Live! Contacts
    • Фиксированное фокусное расстояние
    • Универсальный крепежный кронштейн
    • Длина кабеля: 1,7 м
    • Высокоскоростной порт USB 2.0

    октябрь 20, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    все же советую взять что-то подороже

    октябрь 26, 2010 г.

    Влад Иванов

    991-й в Психологии

    Полностью согласен с Стасом, а по поводу кнопки не парся, при установке камеры ставится программное обеспичение.

    декабрь 23, 2010 г.