Эзотерика

здравствуйте,мне приснился покойный дедушка,ему было во сне плохо с сердцем и мы вызывали скорую,что это значит? - вопрос №3956546

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. За кого-то из вас болит у него сердце. Что-то не ладится, либо какие-то поступки идут вопреки семейным традициям/устоям. Такой сон может еще сниться, если нет ладу между родней, ссорятся, обижают друг друга. И символ «скорая помощь», это по сути призыв к врачеванию, оздоровлению отношений. Кстати, врач скорой, это может быть какой-то миротворец, в котором нуждается ваше окружение.
    Всего доброго.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    сентябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, он и умер от сердечного приступа. Застрял во времени.

    сентябрь 17, 2020 г.