Эзотерика

vip

Скажите, что меня ждёт в личной жизни до конца года? - вопрос №3956614

изображение из вопроса - Скажите, что меня ждёт в личной жизни до конца года?

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Перемен серьезных не ждите. Вы сами не готовы к ним. Вас устраивает все что есть, а то что можно изменить у вас вызывает страх. Пусть все будет пока так как есть

    сентябрь 17, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будет знакомство с мужчиной, который в начале покажется вам хорошим и достойным человеком, но это не будет соответствовать действительности.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему.Без серьезных изменений. Встреча с вашим мужчиной будет в октябре следующего года.

    сентябрь 17, 2020 г.