Эзотерика

здравствуйте, приснилась мама, совсем недавно умершая( я ее просила прийти в сон потому что скучаю сильно) мы с ней говорили, я ее спорила знает ли она что умерла? где она сейчас? приходит ли она к - вопрос №3956632

нам? и на будущее даже сказала с кем я буду жить. как это можно разложить по полочкам? выглядела она, кстати, молодой и красивой

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Даша

    419-й в Эзотерике

    Танюша, Вы сама и ответили на свой вопрос, скучаете по ней, хотите чтобы приходила в сновидения пообщаться, и вопросы ей хотите задать. Потому затем и снится это. Называется осознанные сновидения — когда снится задуманное и желанное.

    сентябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В том мире все молоды и красивы, т.к. времени там нет. Все, как сказала, так и исполнится.

    сентябрь 17, 2020 г.