Эзотерика

Здравствуйте!...Мне 53 года,Дмитрий.. 11 месяц в отношениях с женщиной,ей 55 лет.Недавно ,она сказала что больше ничего не хочет и больше не приедет ко мне,мы часто ругались последнее время с ней.я - вопрос №3956646

её очень люблю и она меня любит, хотя и говорит мне сейчас, что нет у неё чувств ко мне Дата рождения:1967-06-05

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще можно выправить ситуацию, чувства у женщины остались

    сентябрь 17, 2020 г.