Дом, отдых, хобби

Решено

как сложится личная жизнь - вопрос №3956684

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь время от времени будет оказываться  источником проблем. Вашей большой вины в этом, скорее всего, не будет. Просто судьба то будет сводить вас с человеком, который вам кардинально не подходит, то кто-то из вашего окружения будет пытаться разлучить вас.  иногда вы с женщиной просто не сумеете согласовать свои действия, чтобы нормально видеться и развивать свои отношения… Но ничто не должно заставить вас отчаиваться! По-настоящему ваш человечек ждёт вас где-то там, в будущем.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    На данное время время можно говорить о зарождающихся чувствах. Проблемы скоро закончатся, потому что вы несли прототип отношений по отцовской линии.

    январь 21, 2021 г.