Эзотерика

vip

У меня не складываются отношения с мужчинами.Последний разрыв очень тяжёлый ,предательство и измены со стороны мужчины.Но до сих пор испытываю к нему чувства.Я хотела бы знать,что меня ждёт,встречу - вопрос №3956712

изображение из вопроса - У меня не складываются отношения с мужчинами.Последний разрыв очень тяжёлый ,предательство и измены со стороны мужчины.Но до сих пор испытываю к нему чувства.Я хотела бы знать,что меня ждёт,встречу

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ENV

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет у вас мужчина, моложе вас и приезжий

    сентябрь 17, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
     Сделала расклад на двух картах. Выпадает Шут и Колесо Фортуны. Такие карты могут означать, что вы сейчас не предпринимаете никаких действий для поисков мужчины, только сильные переживания о прошлом, от которых нужно избавляться. Но Колесо фортуны говорит о том, что успех неизбежен, главное начать двигаться в правильную сторону, заняться собой, освободить свой разум от тягот прошлого. Мужчины сами к вам потянутся.

    Всего вам доброго!

    сентябрь 17, 2020 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    я вижу ближайшую зиму как на период, богатый событиями. свое счастье вы можете найти в первую неделю декабря.

    сентябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь еще впереди. А все, что больно-это лишь путь к будущему счастью. наработка оыта.

    сентябрь 17, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Знакомства новые будут и в течении года можете встретить «своего» человека, главное, не пропустить, потому как ваша зависимость от бывшего может блокировать новые отношения.

    сентябрь 17, 2020 г.