Эзотерика

Сейчас в отношениях. У нас все хорошо, собираемся жить вместе. У нас так же все будет хорошо и дальше? - вопрос №3956799

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Будет все хорошо сначала, но отношения ждут нелегкие времена… Решите проблемы, притретесь — будете вместе.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По одной энергетике, которая исходит от вопроса, можно сказать мало. Нужно более точные данны двух человек. Могу сказать только, что никаких темных полос в вашей жизни, пока не ожидается.

    сентябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Должно, по крайней мере. Вы же любите друг друга.

    сентябрь 20, 2020 г.