Эзотерика

Решено

Доброе утро, мне снилось солнечное затмение, вместо солнца огромная черная точка, мне было жутко смотреть на это, и я решила уйти . Но потом - вопрос №3956865

изображение из вопросаприостановилась, и увидела, как солнце начало меняться, и стало таким большим, белым, ярким, какая-то дымка вокруг него была и я не могла оторваться, но мне все равно было немного жутковато… К чему это мне приснилось? Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к переменам.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает поворот жизни к лучшему. Хотя и будут некоторые опасения, относительно новых событий и перемен. Добрых Снов!

    сентябрь 18, 2020 г.