Эзотерика

vip

Мысли и чувства мужчины к девушке. Какие планы на счет отношений с ней? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3957030

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    У вас крепкая связь. Мужчину любите, хотите с ним серьёзных отношений, брак. Он же убегает от отвественности, боится чего-то, чувства пошли на спад, но любовь все же осталась. Тяжело вам с ним будет, не вижу развития

    сентябрь 17, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Серьезных планов на развитие отношений не видно, но встречаться хочет, есть симпатия.

    сентябрь 17, 2020 г.