Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Обучаюсь сейчас продвижение в интернете, реклама, получиться ли у меня в этом месяце стартонуть? Хочется найти человека который этим занимается и научиться у него. - вопрос №3957062

Я Татьяна 10.04.1988. Всех оценю. Спасибо

Дополнение автора от сентябрь 17, 2020 г., 15:19:48

Курсы уже есть, хочется реально поработать. Но пока не могу найти где. По этому такой вопрос

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Советую Сергея Косенко, толковый парень, начанал с нулю

    сентябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Да, получится, будет все успешно, это востребовано сейчас. Вам нужны курсы

    сентябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Главное найти рынок потребностям. В этом месяце не поучится. К тому же в октябре, ноябре начнется.очередная вспышка  уже знакомая всем…

    сентябрь 17, 2020 г.