Юриспруденция

Могу ли я сдать теоритический экзамен на водительское удостоверение в одном городе, а вождение сдать в другом? - вопрос №3957068

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина! Не можете. Согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» Вы должны сдать экзамены в одном регистрационном подразделении. Вам выдадут экзаменационный лист, который Вы должны будете сдать там же после всех экзаменов и получить в/у.

    сентябрь 17, 2020 г.