Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли запись в домовой книге "прописан с матерью" (для 16-ти летнего) без штампа о прописке основанием поставить штамп о прописке в паспорт? - вопрос №3957137

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юлия. Если в домовой книге так и указано -«прописан с матерью», без указания других требуемых данных, то нет, не является. Домовая книга должна быть оформлена правильно и справка (выписка) должна быть тоже оформлена правильно. Посмотрите в интернете, как выглядят записи в домовой книге и справка (выписка) из нее.

    сентябрь 19, 2020 г.