Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Я очень переживаю за свою самореализацию, тк. моя подруга говорит, что я еще совершенно не готова зарабатывать - вопрос №3957140

изображение из вопросаизображение из вопросахорошие деньги на своем творчестве. Меня это тормозит, почему это я вечно хуже всех? Я не плохо рисую, чтобы неплохо заработать. Я хочу доделать эти несчастные работы и выставить не за копейки, а за более менее нормальную цену, т.к. вложила немало в это. Может подружка заблуждается немного? Я не чувствую никакой отдачи от того, что я делаю, мне кажется, что меня не оценят и поэтому вообще хочется бросить и забить на себя .
Я Анастасия 28.10.98 Она Яна 16.12.2000 (зеленые глаза)

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    Ваше творчество это вам подарок с небес, шанс, продолжайте. Вы сможете заработать, но вам надо подключать людей, то есть работать командно, может в галерею пойти, подумайте, деньги будут. И еще сомнения ваши вам мешает, гоните прочь. Подружка с вами не честна, она сама может не понимать, но ее разочаровывает наличие у вас таланта, даже зависть, хитрость присутствует, она за, чтоб вы бросили и не выпендривались. Бросать не надо. Продолжайте. Все будет

    сентябрь 17, 2020 г.