Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про ближайшее в личной жизни и работе. Как будет складываться? Тимур 21 дек 79 Казахстан - вопрос №3957273

изображение из вопроса - Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про ближайшее в личной жизни и работе. Как будет складываться? Тимур 21 дек 79 Казахстан

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все будет хорошо складываться у него. Пока отношений с женщиной нет. Свободный.

    сентябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек, не умеющий быть неуспешным, покладист и смел. В личном — замечательно, по крайней мере, женский образ крепко сидит в мыслях.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер.По работе напряженные  моменты, которые придеться решать, и уйти полностью в  свою  работу, приумножая  свои  финансы и  выводя их на нужный  уровень, личное  уйдет на второй  план.

    сентябрь 17, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    В личной жизни счастлив. В работе есть небольшие временные трудности, которые Тимур успешно решит

    сентябрь 17, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Период неудач у него показано, особенно в любви-крах надежд

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина довольно скоро определится в личном. В работе будут успехи примерно через полгода.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет сложно на работе, больше нагрузка, идут нервы и усталость, но он справится. В личном будет развитие отношений с женщиной.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На работе все идет спокойно, дела решаются, есть интересные проекты. которые помогут реализовать амбиции и приведут к значительным результатам.
    В личной жизни — разрыв прежних отношений, но человек терпеливо ждет. может быть что-то сдвинется с мертвой точки и общение возобновится. Готов ради этого на жертвы и активные действия. Но пока изменений не будет.

    сентябрь 18, 2020 г.
  • Здравствуйте. И в личной жизни и на работе всё будет складываться благоприятно, особенно работа порадует, возможны новые проекты, более высокие доходы и карьерный рост. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    С работой все также и будет, менять ничего не будет, работа будет у него. Смены не будет. Деньги будут. подработка будет. В личной жизни будет общение с женщиной знакомой, он будет с ней чаще видеться. Испытывает к ней интерес. Любит её.

    сентябрь 22, 2020 г.