Психология

Найдите по четыре числа, которые кратны одновременно :1)5,4 2)2,7 - вопрос №3957297

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот вопрос нужно задать в категорию «Учеба и наука». А вы в категории «Психология».

    сентябрь 17, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Зинаида! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
    www.liveexpert.ru/topic/study

    сентябрь 19, 2020 г.