Медицина

Добрый вечер!ребенка 2 года будет в октябре.невролог назначила ему кт или мрт,так как у него были сильные судороги потом сделали ээг там были изменение признаки эпилепсии.назначила депакин.для - вопрос №3957389

точностью надо мрт.я незнаю как такому маленькому делать наркоз нежелательно и кт вредно.советуйте мне что делать.получится ли мрт хотя когда спит.или какое ни будь лекарст.или укол есть чтоб ребенок спал???(

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! На ютуб есть канал Доктор Биттерлих — врач-невролог. У него есть видео о кт и мрт детям, риски и т.д

    сентябрь 18, 2020 г.