Психология

Что будет если снять серёжку на 2 недели?! - вопрос №3957400

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Какой именно вопрос у Вас к психологу? чего Вы ожидаете от этого действия или  чего боитесь? с какой целью снять сережку и что это может дать?

    сентябрь 17, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. На сайте есть категория «Красота, здоровье». Вы можете задать этот вопрос в ту категорию. А вы в категории «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого.

    сентябрь 17, 2020 г.