Психология

Как встречаясь с парнем определить, что он влюблен и настроен на серьезные отношения? - вопрос №3957526

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня! Только если Вы разрешите себе увидеть своего молодого человека — какие у него цели, ценности, установки, что он говорит и самое главное, что он делает. Что Вам важно в отношениях, в мужчине рядом с Вами? Что есть в этих отношениях и в этом молодом человеке? Вы вместе строите отношения, но возможно, причина Вашего сомнения не в нём, а внутри Вас. Возможно, Вы боитесь довериться, боитесь столкнуться с чем-то в отношениях — например, боль, измена, разочарование.
    Вы боитесь принять решение, не знаете чему верить, как проверить его — но прежде, нужно разобраться в себе и научиться доверять себе!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    По его действиям

    сентябрь 17, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям.
    Постарайтесь абстрагироваться от чувств и эмоций и со стороны посмотреть на его отношение к вам, поведение, поступки, знакомит с друзьями, своей семьей.  Если  мужчина слушает, задает вопросы о вас, интересуется вашей жизнью, проводит с вами время,  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    сентябрь 17, 2020 г.