Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго дня! Подскажите,начался сложный период в отношениях,потеряли взаимопонимание. - вопрос №3957533

Сможем ли его пройти? Угрожает ли нам что-то? изображение из вопросаизображение из вопросаКакие мысли и чувства у моего мч и как будут дальше развиваться события? Кристина 18.04.91 Ярослав 06.02.91

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 37

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, действительно в Вашей совместной жизни начался не простой период. Он продлится до тех пор, пока Вам не исполнится 36 лет. Этот момент надо пережить и не поддаваться эмоциям.
    Мужчина влюблен в Вас и не собирается расставаться. Однако несмотря на это, звезды могут диктовать свои условия.
    Вам следует набраться терпения и быть мягче. Желательно не идти на конфликт, а наоборот уходить от него. Только в этом случае получиться у Вас все получиться.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам всего лишь нужно оптимизировать энергетический баланс вокруг ваших отношений, для этого есть много способов я не вижу что вы полностью разойдетесь.
    Вы сможете решить данную проблему.

    сентябрь 17, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Угрозы нету...
    Всё в порядке .
    Сложный период в отношениях-это краткие Эпизоды, пройду сами по себе, и всё пойдёт по направлению в нужное русло.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    период испытаний проверяет ваши чувства и если они искренние и настоящие то они все пройдут… главное не замыкайтесь и не отдаляйтесь ибо искать взаимопонимание надо вдвоем

    сентябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению, отношения действительно ждет крах, все, что было, остыло, хотя ни один из вас на такой исход не рассчитывал.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сильные  чувства  друг к другу ,   любовь и   есть   причина  что  вы  требуете   больше внимания ,  каждому кажется что  партнёр     охладел , и стах потерять   эту любовь   ,  приводит к   ссорам .  Этот период вы пройдёте ,   так как  не можете  иначе — не согласны     на  разрыв.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Много зависти со стороны. Сложно будет пройти этот период. Мужчина остыл, стал более холодным к Вам. Похоже на остуду. Есть негативное влияние со стороны.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    В итоге закончиться всё хорошо.
    На данный период времени у Ярослава начался переход мыслеформ на новый уровень, то что было раньше на первом месте уже он не считает важным. Внутри он испытывает страх потерять Вас и что вернутся неприятности. Он хочет чтобы этот переход был менее болезненным, но сейчас его голова с его мыслями главенствуют над ним.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.У вас взаимные чувства, а союз был и будет крепким. Вам кстати измены не только во снах снятся, открыто ему говорите что подозреваете, а он от этого на вас обижается. Измен нет, не накручивайте себя. В ближайшие 3 месяца совместно купите дорогостоящую вещь, вы уже долгое время планируете эту покупку, а что касается взаимоотношений все хорошо у вас будет если перестанете лишнего надумывать.3 лица вмешиваются в ваши отношения, надо их устранять.Ставьте защиту и наслаждайтесь жизнью.Всего вам светлого!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ваш мужчина нравится многим девушкам, и вы тоже интересны не только для своего мч, на данный момент нет согласия в отношениях, со стороны мч есть ревность, слежка в соцсетях, недоверие тоже присутствуете каждого свои интересы, нет общности взглядов
    В будущем ваши отношения распадутся, появятся другие люди в вашей жизни, у вас будет общение с другим мужчиной

    сентябрь 17, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Кристина, в вашей паре могут быть периодические расставания, эпизодическое общение, дальше постепенно останетесь с Ярославом просто знакомыми, между вами есть сексуальная совместимость, и могла возникнуть «любовь с первого взгляда», но сходства во взглядах, подобной энергии нет, и  может и не быть, над отношениями стоит работать, настраивать и гармонизировать, если есть такое желание, строить долгую и крепкую взаимосвязь в паре, а пока  отношения между вами неспокойные и полярные, в одно время не мыслите жизни друг без друга, а в другое – ненавидите.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства мужчины карта *С ила* — сильные, устойчивые чувства.Что будет карта *2 кубки* — вы можете стать парой, если будете  развивать отношения, а не разрушать.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У обоих начинается период Сатурна -  мудрости, переосмысления себя, начало новой полосы жизненной. Вам нужно создавать семью так как  период букетно-конфетный не может длиться  вечно,   требуются новые решения  в паре, новые задачи — свадьба, дети, квартира, машина  и т.д.  Переходите.  Если  не измените, то  все опять начинайте сначала, но только уже в новых взаимоотношениях.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Добрый день, ответ для вас в видеосообщении по указанной ссылке!

    сентябрь 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив мешает, вот вы и пробелмы. Тут тможет дойти до ошибок. Сделайте чистку и гармонизацию отношений чтобы пошло потепление и действия

    сентябрь 17, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Период преодолеете в процессе. Но угроза в Ваших отношениях есть. Она идет именно со стороны мужчины. Вы честная и доверчивая девушка. А вот мужчина в жизни может образовывать любовные треугольники. Есть вот у него такое свойство.

    Мужчина охладел немного к Вам. Порой Вы у него вызываете агрессию. Но это в скором времени пройдет. Мужчина испытывает теплые чувства к Вам. Ему важно понять, кого он может потерять.

    Всех Благ!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Быстро помиритесь, отношениям в принципе ничего не угрожает, но молодой человек сейчас к более серьезному этапу не готов.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все преграды вы пройдете и выйдете на новый  уровень  ваших отношений и будете вместе..

    сентябрь 17, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Чувства у Ярослава к Вам остались, но отношения на данный момент его тяготят, Сейчас в приоритете его интересы, дела. Конца при этом не просматривается, ему не хочется терять перспективы, таковой Вы для него и являетесь.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут разорваны… и вы достаточно быстро встретите другого мужчину, воздушного знака...
    Вам только нужно набрать энергию… у вас ее очень мало, но ваша женственность и творческая натура выведут на правильного партнера, без которого вам по жизни никак нельзя…

    сентябрь 18, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства Ярослава к Вам- умеренность, умеренные чувства, достаточно стабильные. По карте 4 м. хочет сейчас спокойствия, уединения, также по карте 10 п. пер. думает о том, что ваши отношения ненадёжны, нет какого- то уважения, значение этой карты- семейный разлад. Что ждёт дальше: ребёнок, горы, обида, квантовый скачок. Конфликты и обиды в паре будут продолжаться в ближайшее время, но по карте квантовый скачок Вы выйдете на новый уровень в отношениях, поводом к этому может послужить ребёнок…

    сентябрь 18, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы вместе будете, этот период пройти стоит что б скрепить свою любовь

    сентябрь 18, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отпустите его… рождение ребенка от другой, вам сил не прибавит…

    сентябрь 18, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваши отношения сохранятся и перейдут на другой уровень. расставания карты не показывают.
    Причина охлаждения чувств — Повешенный- возможно давно ничего не происходит в плане положительных эмоций, с головой ушли в быт, проблемы.
    Как улучшить — Королева Мечей -  придется решать проблему эмоций отбросив все эмоции. Проанализировать — когда началось, с чем связанно и т.п.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! у Ярослава охлаждение к Кристине. паре угрожает какой-то материальный аспект, конфликты. Мысли Ярослава — хотел бы начать всё заново. считает, что вы сильно изменились с тех пор, как начали встречаться. и ему не хватает Вас той, прежней..
    Этот сложный период у вас получится пройти достойно. поможет кто-то взрослый из близких. по итогу в паре отношения наладятся.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит и мечтает о семейной стабильности. Вы пара и по судьбе друг другу. Поэтому непонимание между вами — это временное явление. Этот период пройдет, вы не расстанетесь. Мужчина проявит инициативу в налаживании отношений. Будете вместе на долгие годы.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со временем постепенно все наладится.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=L9EeXWA9RL0&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам двоим страшно потерять друг друга, сейчас Ярослав много времени уделяет работе, он отстранился, если сможете пережить этот период вместе, то это наоборот сблизит вас ещё больше. Связь у вас крепкая, вместе вы долго и через многое уже прошли, это лишь очередная преграда, но не тупик.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Для Вас видео ответ
    youtu.be/TjyZ5cpGnns

    сентябрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ловелас.интересует только временный секс.В настоящий момент к вам остыл и ему ссоры на только руку.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что вашим взаимоотношениям с Ярославом необходима перезагрузка, в прямом смысле. Сейчас остро встают между вами вопросы финансов, личного времени, целей и планов на будущее. Каждый из вас — личность, каждый из вас успешен и прочно стоит на ногах. Когда сопрягаются две сильные личности, то метание грома и молний между ними порой происходит из-за желания каждому проявить свое Я и навязать партнеру собственные взгляды на определенные ситуации. В вашем случае приход к общему знаменателю обязательно наступит, но прежде отношения должны пережить некую трансформацию, обновление. А это будет происходить поэтапно в несколько ярусов. Карты показывают, что между вами хоть и присутствует довольно хорошая совместимость, но сложностей взаимопонимания не избежать в виду борьбы ваших противоположных стихий — огня и воды. Другое дело — ваши чувства друг к другу. Ярослав на данный момент переживает не меньше вашего, карты показывают его несдержанность в поведении, проявление себя не с самых лучших сторон, однако здесь у него проявляется больше злость на самого себя, непринятия себя в некоторых вопросах. Дайте ему время, чтобы расставить все по полочкам, после чего он первый проявит к вам свое мирное расположение духа и ваши отношения выйдут на новый этап.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обидеть Вас не хочет, но мысли о прекращении отношений у него стали появляться. не хочет делать Вам больно, отдаляться с каждым разом будет все больше.

    сентябрь 19, 2020 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Период недопонимания и сложностей в отношениях пришёл к  вам неспроста. У Ярослава на душе и на мыслях есть другая женщина (телец, дева или козерог). Ваш мужчина к вам остывает, т.к. увлёкся другой девушкой. Эта соперница — прямая угроза вашим отношениям, т.к. у мужчины есть в планах уйти в отношения с ней. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Что он чувствует к вам? он не говорит, не хочет говорить и он на расстоянии с вами, он думает о своем, работа, и он скрыт. Он не хочет, чтобы о его мыслях знали. Кто-то его может беречь магически, чтоб он о вас не думал.  Он думает о вас, когда у него есть время, представлять вас голой, представлять, как он чем-то с вами занимается, фантазер и вот прям сейчас у него нету времени на фантазии и они закрыты. Как будто он получил облегчение. и пошел заниматься своими делами. Он звал вас в смс, либо он звал вас в эротических фантазиях. это мужчина которому вы не даете то, что он хочет, а он хочет. Что он хочет? хочет вас, а вы либо не можете, либо не хотите.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, период сложный… у обоих характеры не подарки.пройти не сможете… угрожает разрыв… связанный с недопониманием и недоверием.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Никаких угроз, у него в семье что то не ладится и он переживает, Вы здесь не при чем, что он пока ведет себя не совсем решительно. Мысли о Вас есть и постоянно Вас вспоминает, наладится, будете вместе и НГ встретите вдвоем.

    октябрь 13, 2020 г.