Психология

Решено

Влюбилась в монаха Однажды пошла с бабушкой в монастырь на службу и там в центр храма начали выходить священники один за другим, самый последний вышел и я на него обратила внимание, он тоже в упор - вопрос №3957614

начал на меня смотреть и постепенно неадекватно себя вести глядя на меня при этом, так что аж на меня все священники обвернулись, мне так стало неловко и мы ушли домой. Потом вновь пришла и он опять таращится. Я спросила у бабушки невзначай что это за парни, она сказала что это монахи и они не могут иметь отношений. В общем так получилось что я в него влюбилась, даже не знаю почему и что делать, как выкинуть его из головы, ведь что-то делать наверное нет смысла.

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Сколько Вам лет? Вы испытали влюбленность, но она тем и отличается от любви, что пока Вы влюблены в его образ, но Вы так и не знаете, какой он человек, чем живёт и т.д. Пока это только образ в Вашем воображении и фантазии, связанные с ним на эту тему. Вам предстоит столкнуться с этой влюбленностью и с тем, что она так и останется фантазией. Дайте себе время, вернуться опять в реальность, разрешите себе видеть и других молодых людей и строить отношения в реальности.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание.
    «Влюбилась в монаха» — вам понравился парень внешне и запомнился его взгляд в упор, а еще вам бы хотелось ему нравиться и иметь с ним отношения, но, как вам сказала бабушка, «монахи не могут иметь отношений».  Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии. Дайте себе немного времени. Ваш мозг все обдумает и вы будете готовы идти дальше.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    «что делать» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?

    сентябрь 17, 2020 г.