Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда по времени я забеременею? и сама? - вопрос №3957693

изображение из вопроса - когда по времени я забеременею? и сама?

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Тамара

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самый яркий пик для зачатия до конца 2020 года — начало 2021 года. Это скорее всего будет с помощью врачей.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы сами забеременеете в течении года

    сентябрь 18, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Сама, в следующем году, но нужно от негатива почиститься, чтобы процесс ускорить

    сентябрь 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы сможете забеременеть естественным путем в следующем году, весной.

    сентябрь 18, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, сами, но для этого нужно поработать с собой. По срокам примерно идет середина 2021 года. Всего светлого

    сентябрь 18, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Абсолютная никаких причин не просматривается для проблем зачатия. Всему свое время.  Зачать получится самим, без помощи врачей. Благоприятный для Вашей пары период это с 30.11.2020 по 24.02.2021 года, в этот период пробуйте и произойдёт зачатие. Возможно двойня.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 18, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность просматривается на середину 2021 года, много переживаний видно по этому поводу, отсюда накопленный негатив, который и на здоровье отражается скорее всего.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Беременность будет у вас, будет какое-то профилактическое лечение у вас и у вашего мужчины. Также стресс, который в связи с этим накапливается лучше выплёскивать. Благоприятный для вас год 2021 середина-конец.

    Всего вам доброго!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вы забеременеете уже ближе к новому году. И ребёнок будет в полноценной семье расти.

    сентябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе  уже к концу  года., ожидайте сюрприз…

    сентябрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу у вас беременности.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сами.Весной 2021 года.Всех благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года забеременеете сыном сами.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть сбои на энергетическом плане. Но в скором времени все восстановится. Вы сможете забеременеть сами. До конца года будет зачатие.

    Всех Благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие два года, сами.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем по зачатию нет. карта весна следующего года.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    К лету следующего года будет рождение ребенка.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    606-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Забеременеете Вы от любимого человека, естественным путём, этой зимой.

    сентябрь 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Александра. Ваша мечта забеременеть, увы, пока остаётся только мечтой, в ближайшем времени беременности я не вижу, к сожалению. У вас негатив есть на данную сферу. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В марте- апреле 2021. Да, сами.

    сентябрь 22, 2020 г.