Эзотерика

Я выйду замуж за Тимура? Его дата 17.06.2003 моя 17.12.2001. - вопрос №3957745

изображение из вопроса - Я выйду замуж за Тимура? Его дата 17.06.2003 моя 17.12.2001.

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Алина.
    Вероятность того, что выйдете за Тимура замуж, есть, если Вы искренны сами с собой. Присутствие игры эмоций, развитие событий на уровне чувств.
    Совет карт: понять, что путь, по которому идёте, влечённая Судьбой, не всегда может совпадать с Вашими желаниями, надуманными планами. Быть открытой той теме, которая Вас интересует на данный момент больше всего и решать задачи по мере их поступления.
    Берегите себя!

    сентябрь 19, 2020 г.