Эзотерика

vip

Моя сестра дала мне камень поносить.Он сделан из шунгита.Прежде чем одеть она меня предупредила,что в моей жизни появится масса неприятностей.Эти слова я не принял во внимание.Так и получилось.Жизнь - вопрос №3957925

пошла под полный откос.Что со мной произошло? Че это за камень такой? Зачем мне было его давать?

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Во-первых, ваша сестра изначально дала вам камень с негативом.Во-вторых, зачем вы его носите, если проявилось куча неприятностей, как вы считаете.Сам камень не является негативным, тут скорее дело в том, что сестра вам дала этот камень с негативом, а камень впитал это.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Тамара

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А зачем вы надели на себя камень, с негативными помыслами? Нужно выбросить камень в воду или закопать и сказать своими словами, «что твое добро отдаю тебе обратно». Ну и что-то в этом роде.

    сентябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно то, что сестра, зная об ожидаемых неприятностях, вручила Вам это кольцо. Переложила свои проблемы на Ваши  плечи.

    сентябрь 18, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сам по себе камень очень хорош в том что он избавляет от всего плохого.то есть как фильтр жизни.но в вашем случае получилось что ваша сестра перекинула вам свои проблемы с помощью него.то есть она им почистила свою жизнь.а вам отдала все свои проблемы и несчастья и предупредила вас о том что начнутся они в вашей жизни.вам стоит этот камень бросить в огонь или в идущую воду.а вам естественно чиститься.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё просто. Сестра переложила на Вас все свои неприятности, вместе с этим камнем. Шунгит — камень, больше поделочный. Любые фигурки из него, несут хорошую энергию владельцу. Но в украшениях, этот камень считается «тяжелым» и, мало кому подходит. Не надо Вам его носить. Верните сестре. И почистите свою энергетику. Всех Благ!

    сентябрь 19, 2020 г.