Эзотерика

Скажите все ли в порядке с моей линией жизни? Есть ли знаки связанные с моей линией жизни на руке, которые могут указывать на опасность? На смерть в молодом возрасте? Или на быструю смерть в - вопрос №3957958

молодости от болезни? Ответьте на все вопросы, спасибо, лучшего выберу. изображение из вопроса - Скажите все ли в порядке с моей линией жизни? Есть ли знаки связанные с моей линией жизни на руке, которые могут указывать на опасность? На смерть в молодом возрасте? Или на быструю смерть в изображение из вопроса - Скажите все ли в порядке с моей линией жизни? Есть ли знаки связанные с моей линией жизни на руке, которые могут указывать на опасность? На смерть в молодом возрасте? Или на быструю смерть в изображение из вопроса - Скажите все ли в порядке с моей линией жизни? Есть ли знаки связанные с моей линией жизни на руке, которые могут указывать на опасность? На смерть в молодом возрасте? Или на быструю смерть в

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа надо присылать снимки обеих ладоней, написать полный возраст, левша вы или правша.
    Снимки нужно сделать более чёткими.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никаких опасностей у вас нет.

    сентябрь 18, 2020 г.