Эзотерика

Здравствуйте. Будем ли мы вместе? Юлия 31.05.89 и Сергей 02.10.73 - вопрос №3957968

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вместе будете уже в следующем месяце

    сентябрь 18, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Юлия.
    По поводу того, что будете вместе — какая-то неоднозначная ситуация на данный момент. То ли двойственность, то ли есть альтернатива (другой молодой человек на примете с таким же статусом).
    Совет карт: использовать возможность, решиться на чуть больший риск, чем привыкли. Сейчас для этого самое благоприятное время.
    Берегите себя!

    сентябрь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шанс есть

    сентябрь 18, 2020 г.