Эзотерика

Решено

Закрыт

Елена 08 06 1990. Кто из них создаёт проблемы в моей жизни? - вопрос №3958029

изображение из вопроса - Елена 08 06 1990. Кто из них создаёт  проблемы в моей жизни? изображение из вопроса - Елена 08 06 1990. Кто из них создаёт  проблемы в моей жизни?

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Чтобы наверняка определить вредителя стоит заказать чистку с возвратом, всё остальное домыслы. Причём опасные домыслы, вы рискуете оклеветать человека, беспочвенно накинуться на него, за что потом сами и поплатитесь, не надо так рисковать своим благополучием.

    сентябрь 18, 2020 г.