Эзотерика

vip

600 i

Какой будет конец года и начало нового года что хорошего произойдёт,здоровье в целом ,деньги и работа ?хочу набрать немного массы получится ли Егор ,23/11/93,личная жизнь переменны в целом - вопрос №3958050

изображение из вопроса - Какой будет конец года и начало нового года что хорошего произойдёт,здоровье в целом ,деньги и работа ?хочу набрать немного массы получится ли  Егор ,23/11/93,личная жизнь переменны в целом

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    VITALIS

    53-й в

    Да всё у Вас хорошо...
    Что касаемо «массы», какой именно массы Вы хотите набрать ?
    «Вес увеличить»?

    сентябрь 18, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть дальнейшее будущее, я вижу что получится набрать массу. Дальнейшее будущее в плане успела в финансах. Здоровье будет лучше у вас

    сентябрь 18, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Здоровье полностью зависит от вашего образа жизни. Появление постоянной работы, забота о девушке.
    Набор массы произойдет за счет питания и спорта.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    конец года будет хорошим,… начало нового несколько скомканным, сумбурным...
    массу набрать получится, но будьте внимательны, высока травмоопасность
    денег на жизнь хватит…

    сентябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вес не наберете, причина-в переживаниях за себя, свою жизнь и жизнь близких. Очень ранимы Вы. Здоровье не из лучших, но и не критично, выдюжите.По поводу финансов не все так, как хотелось бы, но причин для депрессии не будет, тем более, что с нового года вижу существенные перемены, касаемых работы. В личном-застой, но только в этом году. Новый год Вас взбодрит.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вес наберете.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со здоровьем все в порядке будет. В работе одни успехи, но будете хотеть большего. В личном постоянные отношения идут. Набрать вес получится.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=WlIos8KddU4&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Найдете высокооплачиваемую работу. Поставите цель — ради любимого человека достичь ее.
    У вас многое получится, выполните первые задачи.

    сентябрь 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ждет подъем и стабильность в финансах… вес наберете… в личном ждет новое знакомство с перспективой… сейчас как будто вы один идете в поле…

    сентябрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Снимите для начала с себя порчи насланные 4-мя женщинами.Озлобились на вас.Потом можно смотреть на все остальное.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начало года и конец этого года будет крайне напряженным. Но в Вашей судьбе не будет кардинальных перемен. Единственное — берегите здоровье и в любви отдайте предпочтение спокойной партнерше.

    сентябрь 19, 2020 г.
  • Здравствуйте, Егор. К сожалению, но загаданный срок будет для вас неблагоприятным почти во всех сферах жизни, а особенно в личной. Предательство будет со стороны близкого человека. Со здоровьем неприятности, возможна госпитализация, травма. В сфере работы и финансов — кризис, связанный с недостатком дохода. Набрать вес скорее всего не удастся, т.к. нервное напряжение будет тому помехой. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Егор!
    У вас будет работа, с финансами до конца осени дела будут лучше, налаживание. В личной жизни у вас будет девушка, вы знакомы, она сама будет проявлять к вам свой интерес. До конца года — веселое время, все будет получаться и в личной жизни, и с работой все хорошо будет. Удача будет.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Здоровье немного подкачает… из за этого выходят денежные траты у вас… по поводу работы выходят некоторые проволочки… обещать вам будут что то… но это только обещания будут.массу наберёте, но не так как хотелось бы… в личной жизни период паузы… до конца года особых перемен не вышло.
    В следующем году выходят перемены в личном плане.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.