Эзотерика

Здравствуйте! Этот год часто и сильно болею, даже сейчас, на момент написания вопроса. В личной жизни даже намека нет. С финансами туго... Я не буду спрашивать Когда я встречу будущего мужа и прочее - вопрос №3958061

прочее. Просто, что со мной не так? изображение из вопроса - Здравствуйте! Этот год часто и сильно болею, даже сейчас, на момент написания вопроса. В личной жизни даже намека нет. С финансами туго... Я не буду спрашивать Когда я встречу будущего мужа и прочее

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    энергетика ваша полностью блокирована негативом.очень сильный сглаз на вас

    сентябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Накопление негативной энергии. Это не порча, это просто закупорка энергии, которая должна течь в человек, а она у Вас застоялась. Чиститься нужно, и серьезно.

    сентябрь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ослаблена энергетика, есть уязвимости. Вам стоит защиту поставить чтобы вы могли улучшить все аспекты жизни

    сентябрь 18, 2020 г.