Эзотерика

К чему сняться муравьи разносят раму, что прям в раме разьевшие дыры и это окно стояло в моей комнате, и в этом же доме много тараканов? Потом я во сне какую то жидкость развела и помазала все, и все - вопрос №3958094

пропало. Дом снился в котором детство провела, но по стечению

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваше благополучие будет под угрозой, возможно из за словесных интерпретаций

    сентябрь 18, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что проблемы вернуться к вам из прошлого, но вы их решите без негативных последствий для вас

    сентябрь 18, 2020 г.