Медицина

головокружение , пью бетасеркс и не проходит . боюсь ложится спать , это происходит в основном лёжа . крутятся стены и предметы . тошноты нет . можно - вопрос №3958145

ли это вылечить? мне постоянно хочется плакать.

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Бетасерк работает со второй недели, у него накопительный эффект. Кроме него нужны сосудистые препараты.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Необходимо установить в первую очередь причину головокружения. Одного бетасерка может быть недостаточно. Головокружение может быть обусловлено как поражением шейного отдела позвоночника, так и процессами в затылочной доле головного мозга(опухолевыми, нарушение мозгового кровообращения). В любом случае необходима очная консультация невролога и дополнительные обследования.

    сентябрь 25, 2020 г.