Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будут они вместе или нет? - вопрос №3958157

Рамил-23 марта 1994 года
Владислава-13 декабря 1997 года

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    ALYONA. BLACK MASTER

    277-й в Эзотерике

    Да, будут

    сентябрь 18, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете вместе. Вы отличная пара.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    да, потенциал есть. Но не сразу и не быстро, показано много препятствий на пути и неоднократно будет желание «всё бросить». Но всё же вероятность дойти до благополучного финала есть.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К   сожалению у  каждого идут свои  пути и  дороги  в разные стороны друг  от друга.

    октябрь 21, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    С начало возможно но в целом нет, причина разногласия разного характера

    октябрь 21, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет, не будите.

    октябрь 21, 2020 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Да,

    октябрь 21, 2020 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    будут вместе короткое время, потом пути разойдутся

    октябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каждого из вас впереди ждет новая любовь, хотя сейчас это сложно себе представить.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вижу что будут вместе, нет смысла переживать за отношения, вам просто нужно далее идти рука об руку и продолжать работать над отношениями. Возможна беременность, в этом все будет хорошо.Всех благ!

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    октябрь 21, 2020 г.

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам идет новый мужчина по судьбе, с этим мужчиной ждет разрыв отношений.
    Всех Вам благ

    октябрь 21, 2020 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    На данный момент в отношениях, что-то вроде конкуренции. Оба собственники. Ревнивы оба. У мужчины свои устои жизненные и меняться он не собирается. Как бы женщине этого не хотелось. Если вы согласны на такую форму отношений, где Рамил — босс. Он решает, как сказал так и будет, решения не оспариваются. Секс ставит на первое место в отношениях. Больная голова или не хочу, не принимается. Верность и преданность со стороны женщины, ещё не означает, что он будет верен Владиславе. А там вы сами решайте, он готов с вами строить отношения.

    октябрь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… у вас по судьбе идет другой человек… с которым будете счастливы…

    октябрь 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Еще какое то время да будете, и вам будет всё нравится.но вы поймете спустя несколько месяцев, что эти отношения совершенно тупиковые.и никуда совершенно никуда не приведут.Удачи вам!

    октябрь 21, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ в видео

    октябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте на небольшой промежуток времени вы будете вместе и будете счастливы но в скором будущем на вашем пути появится другой мужчина он на год старше вас с ним вы и сыграете свадьбу у вас с ним и дети и семья будет а с этим мужчиной вы не надолго с уважением к вам Юлия

    октябрь 21, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Будут.

    октябрь 21, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    октябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будут вместе. Отношения довольно тяжело будут складываться.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Будут вместе, созданы друг для друга, очень гармоничный сложится союз.

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Отношения будут… но недолгие…

    октябрь 22, 2020 г.