Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, где и как можно проверить правильность начисления пенсии? - вопрос №3958337

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина! Запросить расчет в Пенсионном фонде, после чего обратиться к юристу в области пенсионного законодательства. Заодно и проверите, предоставив ему копии всех документов, влияющих на расчет пенсии.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 18, 2020 г.