Эзотерика

vip

Доброго дня. Сохранение семьи или разрыв? - вопрос №3958560

Доброго дня. Сложные отношения с мужем, разногласия по многим вопросам… Есть дочь. Благословение на развод я не получила. Батюшка сказал — терпеть… пока… Читать акафист. Сможем ли мы сохранить семью или разрыв неизбежен? Буду рада любой дополнительной информации.
Мария (14.08.1979 г.), Муж — Роман.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сохраните семью еще на два года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Вы не по судьбе.Вы и ваш муж будете жить в других отношениях.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Дариана

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам удастся сохранить семью, но  вам стоит набраться терпения  у вас еще будет много ссор и недопониманий, нужно это все пройти. потом идут изменения в лучшую сторону!