Эзотерика

Решено

Здрвствуйте.две недели назад вышла замуж,каждый день все рушится,полное непонимание.хочктся все наладить но гордыня делает все наоборот.на душе плохо.Дмитрий17091992,Кристина05101991,порча,сглаз? - вопрос №3958567

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу я на вашей  паре порчи или сглаза. Есть гордыня и эмоциональная отгороженность друг от друга. А причину надо искать и устранять вам.

    сентябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поспешили с браком. Впереди-расставание и пакет жизненного опыта, который непременно пригодится в будущем.

    сентябрь 18, 2020 г.