Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброго дня. Не получается решить проблемы финансовые. Ситуация усугубляется. Есть риск остаться без жилья. Получиться ли выстоять и Решить вопросы? В какие сроки? Виктория. 26.03.1988 - вопрос №3958776

изображение из вопроса - Доброго дня. Не получается решить проблемы финансовые. Ситуация усугубляется. Есть риск остаться без жилья.  Получиться ли выстоять и Решить вопросы? В какие сроки? Виктория. 26.03.1988

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Виктория.

    Все у Вас получится. Но не так быстро, как того хочется. В течении месяца все решиться. без жилья Вы не останетесь. На Вас небольшой негатив, сходите в церковь, купите свечей церковных три штуки. Одну зажгите на рассвете, вторую в полдень, третью на закате. Свечи ставьте возле кровати. Не тушите, пусть сами догорят. В этот день к себе никого не пускайте. Окна держите закрытыми. Свечи догорят — проблемы начнут уходить.

    Всего доброго и удачи Вам.

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Только на половину в течении двух месяцев

    сентябрь 19, 2020 г.