Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас между людьми? как он относится и что будет? - вопрос №3958988

Илья30сентября96
Екатерина8noyabrya85

Дополнение автора от сентябрь 18, 2020 г., 19:29:01

что будет между ними?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Идет период взлет чувств, много радости на двоих, большие планы на будущее

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Илья чувствует себя счастливым от союза с Вами, но немного оступается, заглядывая на сторону, молодость берет свое. Тем самым вводит Вас в состояние обиды и ревности. В будущем отношения вижу долгими, но не стабильными.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает симпатию. Настроен позитивно и решительно. Общение, связанное с работой. Может быть роман.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Идет симпатия, уважение друг к другу, строятся планы на будущее

    сентябрь 18, 2020 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    хорошие отношения у них, изначально на первый взгляд чисто делами связаны но затем вскрываются факты что оба нравятся друг другу испытывают эмоциональный подъем от общения, и как то хотят прям казаться лучше по отношению друг к другу, но мужчина осторожно ка кто к ней относится, т.е. особо эмоций не показывает и осторожничает и перепроверяет пока инфо о ней… на перспективу есть вероятность большая отношений

    сентябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас ничего серьезного и дальше тоже серьезных отношений не видно.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны мужчины идёт увлеченность вами. Он постарается показать себя с лучшей стороны. На будущее будет виток развития, но очень вероятно и недопонимания. У вас разные немного требования будут к общению.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Временное  выжидания  действий  друг  от друга. Относится симпатией и не малой  к  вам, продолжительные и близкие отношения ,.которые и приведут  к  совместному проживанию на одной  территориию.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что на данный момент в отношениях пауза, это временно. Я вижу что относится с пониманием. Будет проявлять любовь и главное что будет проявлять намерение на развитие отношений

    сентябрь 19, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Ничего долгого не будет.
    Не хватит запала надолго у парня на Екатерину.

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношении доминирует карта любви. но сейчас в отношении пауза карта ссоры но то что ожидается не разрыв а примирения встреча карта осени второй месяц. то что будет связывать их двоих эта карта созидания карта семейный очаг

    сентябрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дружеское общение будет.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Илья к вас относится тепло, ему приятно с вами рядом, но он умеет манипулировать, хитрить и устраиваться поудобнее, поступать в соответствии со своими желаниями. Чего то не договаривает, где то хитрит. Вместе с тем у него отчего то сердечные муки и переживания, то ли он что то узнал что его расстроило, но это связано как то с его личными ограничениями, он себя может ощущать как в ловушке, неуютно внутри,, сомнения, страхи. В паре произойдут какие то кардинальные изменения, связанный с осознанием своих ролей, ответственности, отношения будут меняться в лучшую сторону.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что карта связано не с увлечением а карта любви. и дороги не расходятся а идут рядом друг с другом

    сентябрь 20, 2020 г.