Медицина

Решено

Здравствуйте. У моему родственника был незащищённый контакт с женщиной 4 месяца назад. Я дотронулся до его руки потом дотронулся до места, где у меня сковырнут слой кожи. Есть-ли для меня риск вич? - вопрос №3959147

Я помогал ему открывать ворота, дотронулся до его руки, потом он отошёл, я закрывал ворота и об них ободрал на пальце кожу, и случайно чтобы проверить не идёт ли кровь дотронулся тем же пальцем которым минуту или две назад дотрагивался до руки этого родственника. Крови я не увидел, но вдруг она размазалась просто. Я позже у него увидел на руке на большом пальце засохшую маленькую ранку от сдернутого заусенца и боюсь, что вдруг в тот момент в который я дотронулся до него руки я дотронулся до той раны и она могла быть свежая. Есть-ли для меня риск по вич? Произошло неделю назад.

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    конечно нет!
    таким образом вич не передается!

    сентябрь 19, 2020 г.