Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у - вопрос №3959270

меня будут другие отношение? Когда? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Влюбчивый мужчина.

    Вы е первая и не последняя в его чувственых интересах.

    Но если правильно строить отношеия, то можно сделать его своим. Стать для него единственной.

    Но, он ведомый. Придется брать всю иничиативу в свои руки.

    сентябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти отношения уже пора отпустить, они бесперспективны, и давно зачахли. Впереди много романтических встреч, и это будут новые люди, так что выбор еще предстоит перед Вами.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у этого мужчины к вам очень нежные и трепетные чувства и отношения, хотя он их скрывает
    он хочет выглядеть как сильный и непоколебимый мужчина, хотя внутри он добрый и мягкий
    у вас с ним хорошие перспективы

    сентябрь 19, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Развитие серьёзных отношений. Есть к вам сильная тяга. Но сомневается

    сентябрь 19, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь, вы его восхищаете и он намерен с вами проводить время, делиться радостью и энергией, но при этом задумался, что скорее всего в эти отношения придется вкладываться и видимо это его смущает, как бы немного приуныл. То есть, для сохранения этих отношений вам придется больше отдавать, чем он. Успехов!

    сентябрь 19, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Будете вместе на данный момент период который у вас — это состояние нервов. Нужно прожить и жить дальше, новые отношения у вас не видны, вы не сможете взять Новое, имея старое

    сентябрь 19, 2020 г.
  • У вас идет встреча с вашим мужчиной по судьбе в течении 1-1,5 лет… Отношения серьезные с официальным браком…

    сентябрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут другие отношения в этом году.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Другие будут отношения.

    сентябрь 19, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что мужчина не готов вам открыть душу полностью и с вами дальше идти по линии судьбы. У вас будет новая любовь и это знакомство идёт следующий год но вам надо решить с этим мужчиной и на нем есть негатив. В будущем идёт у вас брак и мужчина как то будет связан с морем. Желаю любви и счастья вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 19, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну у вас дружеские отношения, он показан несвободным, скорее всего в браке, занят собой, к вам чувств не испытывает, кроме как к другу, коллеге возможно. Не тот мужчина, чтобы строить с ним близкие отношения. Ваш придёт примерно года через два, пока не появится никто, карты рекомендуют вам немного снизить требования к мужчинам, легче смотреть на жизнь и на мужчин, больше мечтать, заниматься пока собой любимой, становиться самодостаточнее и заботиться о себе, и тогда ваш Император будет с вами :)

    сентябрь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше выбрать другие отношения, которые могут сложиться в скором будущем, потому что с Янисом ждет нестабильность.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по раскладу карт взаимность есть. и точка не поставлена. а будет серьёзный разговор карта второго месяца осени. т от этого разговора будет зависеть ваши отношения но то что указали карты не разрыв а сближения

    сентябрь 20, 2020 г.
  • Здравствуйте, Даце.  Ваши отношения Janis продолжатся, у мужчины есть желание интимной близости с вами, влечение физическое, интерес, но глубоких чувств пока я не вижу, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Даце!
    Не увидела, что встреча вам принесет удовольствие. мужчина не тот, кто вам нужен, не подходящий для совместного будущего. Ему это не нужно. Он вам подпортит настроение. Он холоден  с вами и не решительный какой-то. Вам не понравится это все. потому что впереди идет какая-то подлянка от него, будьте осторожны, он настроение может вам сильно испортить, боль какая-то душевная. У вас впереди очень классный мужчина будет, знакомство с ним очень скоро, советую не пропустить его. У вас могут сложиться с ним любовные отношения, где уважать вас будет, любить, забота.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выходит, что отношения ваши долго не продержаться с ним… хоть и интерес у него к вам есть… но этого мало… по совместимости вы не очень подходите друг к другу… по характеру разные..
    Другие отношения будут… но не сразу… немного нужно будет подождать, поработать с собой, понять что вы хотите.
    Удачи вам!

    сентябрь 29, 2020 г.