Дом, отдых, хобби

Личная жизнь - вопрос №395937

Как сложится моя личная жизнь?

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ  - аватарка

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Сложится именно так как вы сам ее устроите) В таких вещах многое решается судьбой а не вашей волей, но и не меньшее вашими действиями, если будете сомневаться в любви и счастье, пустите все на «самотек»-то как правило счастья мало будет. Если достойно отнесетесь к устройству вашей личной жизни, выбору подходящего человека, и когда у вас не будет возникать вопросов и сомнений например- «А тот единственный ли это?»  или «Как сложится моя личная жизнь?», значит сложится она вероятнее всего отлично, во всяком случае вы будете чувствовать что вышли замуж по любви и чувствовали себя счастливой, значит все от вас зависящее вы сделали и винить себя не в чем, а как сложится жизнь-решит уже судьба) Если вы уже вышли замуж, или собираетесь-то такой вопрос с вашей стороны говорит о сомнении, если действительно сомневаетесь «тот самый» ли это человек или нет-будте уверена что не «тот самый»! Потому что когда «тот самый»-сомнений и вопросов небывает! Небывает такого что вы сомневались в человеке, устроили с ним личную жизнь и поняли что счастливы и любите. Если есть сомнения-то после их будет еще больше, будете видеть только негативные стороны. 

    P.S. Хочу уточнить что если вы хотите узнать будущее, о том как сложится ваша личная жизнь-то вы задали вопрос не совсем в этом разделе. Здесь раздел «житейская психология», здесь решают вопросы не связанные с предсказаниями и т.п. Если же вы действительно хотите знать ответ экспертов раздела «Житейская психология» а не «Эзотерика», то в дальнейшем формулируйте свой вопрос более подробно, с пояснением вашей ситуации в подробностях. Я попытался ответить максимально объемно на такой «общий» вопрос. С уважением) 

    октябрь 2, 2012 г.
  • Юрий Михайлович - аватарка

    Юрий Михайлович

    645-й в

    Как вы сложите, так она и сложится)

    ноябрь 6, 2012 г.
  • Дмитрий - аватарка

    Дмитрий

    279-й в Доме и отдыхе

    Доброго времени суток!

    Ответ краток: Вы почти на 100% хозяйка своей жизни, Вы сами творец своей судьбы и личной жизни, но некий процент, конечно же, уходит на внешние обстоятельства, перед которыми Вы бессильны.

    В общем, пробуйте строить свою жизнь таким образом, каким бы Вы хотели её видеть. 

    март 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Чем занять себя?

сентябрь 8, 2011 г.

Дом, отдых, хобби