Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,есть ли совместное будущее?(будут ли вместе?) - вопрос №3959381

изображение из вопросаРоман.6.12.91.изображение из вопросаАльбина.3.02.92.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пара не состоит в брачном союзе. но то что карта созидания и карта семейный очаг идут рядом друг с другом. это означает что это событию быть карта следующего года а то что взаимность есть карта любви

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Возможно будущее совместное, если убрать негатив разъединяющий вас. У мужчины обида.

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.