Эзотерика

vip

Помощь в бизнесе - вопрос №395947

Возможна ли оплата по факту в сотрудничестве с экспертами по вопросам развития моего бизнеса?

Дополнение автора от сентябрь 27, 2012 г., 22:23:28

Здесь вообще есть настоящие профессионалы, отвечающие за то, что обещают в своих портфолио? Или кроме пиара и тумана о карме и о том что без предоплаты у них ничего не работает и  т.д. ничего никто не может здесь?

Предоплата для Вашей страховки, а для моей что? Если есть специалисты сотрудничать по факту, пишите, остальныем не стоит беспокоиться и проповеди мне читать не надо, это все отмазки непрофессионализма и алчности

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Возможна частичная предоплата. Потому что, все что касается денег и возврата долга без оплаты просто не сработает.

    сентябрь 27, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Напишите мне в чат, посмотрю вас;)

    сентябрь 28, 2012 г.