Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста выйдет ли парень на связь со мной и через какое время выйдет и скажите пожалуйста любит ли он меня или ? Анастасия 01.06.1995 самир 20.03.1990 - вопрос №3959529

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас с ним будет встреча и ответ карт да. но вам не стоит делать ни каких шагов доминирует его линия инициативы карта этого месяца. то что по отношению друг к другу тут две карты 1-дружба и ожидается 2-карта любви

    октябрь 6, 2020 г.