Эзотерика

что делать если не любят или завидуют родные Дата рождения:1976-12-14 - вопрос №3959714

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Нужно с этой проблемой разобраться с позиции кармы вашего рода от куда идет нелюбовь и неприятие между родными людьми… И этот момент энергетически с корректировать по вашим датам рождения, чтобы вы смогли прожить свою жизнь с размахом образно как вся Солнечная система — ваша Елена нумерология по картам Ленорманд 14,12,1976 г. — 31 «Солнце» — это шик, блеск, богатство, слава и уважение, признание ваших заслуг! Всего доброго!

    сентябрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша жизнь-только Ваша, завидуют ей или нет. Просто проживать и заботиться только о себе, своем здоровье как физическом, так и психическом, если родные в Вашей помощи не нуждаются.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не общаться с ними, чтобы они успокоились

    сентябрь 19, 2020 г.